Codice: TL-SM321B
EAN: 1210002612081
MODULO SFP MONOMODALE BIDIREZIONALE 1000BASE-BX TX:1310NM/RX:1550NM
28,99 €
Fibra multimodale (MMF) supportataNoIntervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °CUmidità5 - 90%Connettore a fibra otticaLC (UPC)Distanza massima di trasferimento10000 mRange di umidità di funzionamento10 - 90%Certificati di conformitàRoHST...
MODULO SFP MONOMODALE BIDIREZIONALE 1000BASE-BX TX:1310NM/RX:1550NM
2 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Umidità | 5 - 90% |
| Connettore a fibra ottica | LC (UPC) |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85369010 |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125 µm |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1250 Mbit/s |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Standard di rete | IEEE 802.3z |
| Wavelength-division multiplexing (WDM) | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni