Codice: 9H.LN8LB.QBE
EAN: 4718755094873
MONITOR 24.1 TN HDMI DP 1MS 600HZ BENQ XL2586X+ REG ALT ZOWIE
1.163,99 €
Inclinazione5 - 35°Consumo di energia (HDR) per 1000 ore0 kWhQuantità porte HDMI3Cavi inclusiDisplayPort, HDMI, PotenzaConsumi65 WLarghezza (con supporto)576 mmUscite per cuffie1GirevoleSìCaratteristiche del giocoOttimizzatore frequenza di...
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Inclinazione | 5 - 35° |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 0 kWh |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI, Potenza |
| Consumi | 65 W |
| Larghezza (con supporto) | 576 mm |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Girevole | Sì |
| Caratteristiche del gioco | Ottimizzatore frequenza di aggiornamento |
| Tempo massimo di refresh | 600 Hz |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Touch screen | No |
| Altezza regolabile (max) | 15,5 cm |
| Hub USB integrato | No |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 320 cd/m² |
| HDMI | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Dimensioni diagonale schermo | 61,2 cm (24.1") |
| Dot Pitch | 0,28 x 0,28 mm |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Equalizer |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 61 cm |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| AMD FreeSync | No |
| Modalità gioco | Sì |
| Peso (con supporto) | 5,9 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di pannello | TN |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (con supporto) | 209 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Versione HDMI | 2.1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Altezza (con supporto) | 517 mm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Peso dell'imballo | 11,6 kg |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni