Offerta!
Codice: 60005557
EAN: 4974019218403
MONITOR 65 TOUCH 20TOCCHI 400NIT PN-L652B 4000:1 4K
Il prezzo originale era: 2.141,10 €.1.849,99 €Il prezzo attuale è: 1.849,99 €. (-14%)
Colore strutturaNeroPorta USBSìConsumo energetico (max)330 WIntervallo temperatura di funzionamento5 - 35 °CRapporto di contrasto4000:1Potenza altoparlante20 WRisoluzione del display3840 x 2160 PixelTecnologia displayLCDLarghezza1488,4 mmRa...
6 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore struttura | Nero |
| Porta USB | Sì |
| Consumo energetico (max) | 330 W |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Potenza altoparlante | 20 W |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Larghezza | 1488,4 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Formato | 16:9 |
| Touch screen | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Peso | 36,5 kg |
| Altezza | 896,6 mm |
| Profondità | 85,5 mm |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Full-Array |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni