Offerta!
Codice: LH86WAFWLGCXEN
EAN: 8806095984919
MONITOR 86TOUCH MM SAMSUNG WM86WAF TOUCH EDLA ANDR14 400CD 40TOCCHI
Il prezzo originale era: 2.829,67 €.2.014,99 €Il prezzo attuale è: 2.014,99 €. (-29%)
Larghezza imballo2095 mmBluetoothSìQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CHDCPSìFrequenza di ingresso AC50/60 HzProfondità imballo185 mmQuan...
3 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 2095 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| HDCP | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Consumi | 493 W |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Peso | 62,5 kg |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 12/7 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Wi-Fi | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Tipologia touch screen | Infrarossi |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| versione HDCP | 2.1 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Larghezza | 1961,8 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Touch screen | Sì |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Peso dell'imballo | 74,1 kg |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Altezza | 1170 mm |
| Profondità | 87,7 mm |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Versione sistema operativo | 14 |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 800 x 600 mm |
| Altezza imballo | 1265 mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 2,18 m (86") |
| Dot Pitch | 493,5 x 493,5 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni