Offerta!
Codice: IFP92UW
EAN: 0766907028133
MONITOR 92 TOUCH 32TOCCHI 8GB 128GB 5K USBC 21:9 USB MM CAST ANDROID13
Il prezzo originale era: 5.868,04 €.3.426,99 €Il prezzo attuale è: 3.426,99 €. (-42%)
Versione Bluetooth5.2Frequenza di ingresso AC50 - 60 HzProfondità imballo216 mmNumero di array di microfoni8Quantità porte HDMI4Consumi151,24 WPeso67 kgConsumi (modalità spento)0,5 WLuminosità schermo400 cd/m²Quantità di porte hub USB 2.0 t...
2 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Profondità imballo | 216 mm |
| Numero di array di microfoni | 8 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Consumi | 151,24 W |
| Peso | 67 kg |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Quantità di porte hub USB 2.0 tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 6 |
| Montabile a parete | Sì |
| Proiettore incorporato | No |
| Numero di punti touch simultanei | 40 |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Touch screen | Sì |
| Numero di core del processore | 8 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo-B Touch | 3 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Profondità | 92 mm |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Versione sistema operativo | 13 |
| Dimensioni diagonale schermo | 2,32 m (91.5") |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Larghezza imballo | 2350 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Potenza altoparlante | 20 W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Porta RS-232 | 1 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Processore integrato | No |
| Connettore USB | USB tipo A, USB di tipo B, USB tipo-C |
| Microfono incorporato | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Subwoofer incorporato | Sì |
| Risoluzione del tocco | 32767 x 32767 Pixel |
| Architettura processore | ARM Cortex A76 + ARM Cortex A55 |
| Wi-Fi | Sì |
| Memoria utente | 128 GB |
| Area di lavorazione | 2141,952 x 903,636 mm |
| Potenza RMS subwoofer | 20 W |
| Kit di montaggio | Sì |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Tipologia touch screen | Infrarossi |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Risoluzione del display | 5120 x 2160 Pixel |
| Larghezza | 2203 mm |
| Peso dell'imballo | 83 kg |
| Altezza | 1000 mm |
| Tipologia HD | WUHD |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 5000:1 |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 1000 x 400 mm |
| Altezza imballo | 1136 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni