Offerta!
Codice: 98UH5J-H
EAN: 8806091848529
MONITOR 98 DS IPS 500CD 98UH5J-H
Il prezzo originale era: 7.771,40 €.6.222,99 €Il prezzo attuale è: 6.222,99 €. (-20%)
Ampiezza del filetto (superiore)1,49 cmFrequenza di ingresso AC50 - 60 HzDurata del pannello50000 hRAM installata16 GBProfondità imballo420 mmQuantità porte HDMI3Cavi inclusiPotenzaConsumi420 WConsumi (modalità spento)0,5 WBatterie incluseSìL...
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,49 cm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Durata del pannello | 50000 h |
| RAM installata | 16 GB |
| Profondità imballo | 420 mm |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Cavi inclusi | Potenza |
| Consumi | 420 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Batterie incluse | Sì |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Certificazione | CB/NRTL, NewErP, FCC Class "A"/CE/KC |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Orientamento | Orizzontale |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Ampiezza del display | 2191,8 mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| RS-232C | Sì |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Utilizzo | Universale |
| Dissipazione del calore | 1433 BTU/h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Dissipazione del calore (max.) | 1945 BTU/h |
| Remote (IR) input | 1 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| altezza display | 1246,8 mm |
| Telecomando portatile | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 2,49 m (98") |
| Porta USB | Sì |
| Larghezza imballo | 2342 mm |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Porta DVI | Sì |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| peso display | 66 kg |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,49 cm |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione HDMI | 2.2/1.4 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Portoghese, Russo, Svedese, Turco |
| Percentuale di offuscamento | 28% |
| Peso dell'imballo | 99 kg |
| profondità display | 86,1 mm |
| Numero di USB | 1 |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,49 cm |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 800 x 400 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Altezza imballo | 1386 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni