Codice: 910-004798
EAN: 5099206065062
MOUSE B170 LOG WLESS BLACK OPT USB LOGITECH WIRELESS OPTICAL USB
17,99 €
Numero di tasti3Fattore di formaAmbidestroLarghezza imballo40 mmTipo di scorimmentoPallaProfondità imballo70 mmSistema operativo Linux supportatoSìTecnologia batteriaAlcalinoColorazione superficieMonocromaticoUtilizzo raccomandatoUniversaleVita...
MOUSE B170 LOG WLESS BLACK OPT USB LOGITECH WIRELESS OPTICAL USB
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Numero di tasti | 3 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Tipo di scorimmento | Palla |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Vita della batteria | 12 mese(i) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Peso | 70,5 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Plug & Play | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Lunghezza del cartone principale | 210 mm |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Numero di batterie | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza scatola principale | 149 mm |
| Altezza ricevitore | 1,87 cm |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Larghezza | 61,5 mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Ampiezza ricevitore | 1,44 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 105,9 g |
| Range wireless | 10 m |
| Altezza scatola principale | 123 mm |
| Altezza | 35,2 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Profondità | 97,7 mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Profondità ricevitore | 6,6 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Peso del cartone principale | 1,14 kg |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni