Offerta!
Codice: 910-006034
EAN: 5099206093065
MOUSE M705 LOG NERO WIRELESS MARATHON USB LASER LOGITECH
Il prezzo originale era: 50,90 €.38,99 €Il prezzo attuale è: 38,99 €. (-23%)
Numero di tasti5Ricevitore unificatoreSìFattore di formaMano destraLarghezza imballo50 mmRisoluzione movimento1000 DPIPaese di origineCinaTipo di scorimmentoRotellaProfondità imballo76 mmTecnologia batteriaAlcalinoColorazione superficieMonocrom...
MOUSE M705 LOG NERO WIRELESS MARATHON USB LASER LOGITECH
5 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Numero di tasti | 5 |
| Ricevitore unificatore | Sì |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Profondità imballo | 76 mm |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| Peso del ricevitore | 1,8 g |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Peso | 135 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Design ergonomico | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Numero di batterie | 2 |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Larghezza scatola principale | 144 mm |
| Altezza ricevitore | 1,44 cm |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Back (action) |
| Larghezza | 71 mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Ampiezza ricevitore | 1,87 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 179,5 g |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Range wireless | 10 m |
| Altezza scatola principale | 167 mm |
| Altezza | 42 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan |
| Profondità | 109 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Alimentazione | Batterie |
| Profondità ricevitore | 6,1 mm |
| Altezza imballo | 136 mm |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Peso del cartone principale | 1,88 kg |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni