Codice: ICPU-GREESE
EAN: 0766623701662
PASTA TERMICA 1,5G 0.965 WATTS/M-K
8,99 €
Colore del prodottoArgentoTipo di imballoBlisterQuantità per pacco1 pzTipoPasta termicaPeso8 gAltezza13 mmIntervallo temperatura di funzionamento-30 - 180 °CProfondità70 mmConducibilità termica0,965 W/m·KLarghezza17 mm
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Argento |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Pasta termica |
| Peso | 8 g |
| Altezza | 13 mm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 180 °C |
| Profondità | 70 mm |
| Conducibilità termica | 0,965 W/m·K |
| Larghezza | 17 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni