Offerta!
Codice: HR3770/00
EAN: 8720389013621
PHILIPS HR3770/00-CENTRIFUGA FLIP & JUICE
Il prezzo originale era: 189,67 €.140,99 €Il prezzo attuale è: 140,99 €. (-26%)
Colore del prodottoNero, RameComponenti lavabili in lavastoviglieSìCapacità contenitore2 LPaese di origineCinaMateriale della scoccaMetalloFrequenza di ingresso AC50 - 60 HzPotenza1500 WDisplay incorporatoSìCustodia cavoSìLunghezza ca...
PHILIPS HR3770/00-CENTRIFUGA FLIP & JUICE
2 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero, Rame |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Capacità contenitore | 2 L |
| Paese di origine | Cina |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Potenza | 1500 W |
| Display incorporato | Sì |
| Custodia cavo | Sì |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo | Frullatore per cottura |
| Bicchiere | Sì |
| Funzione PULSE | No |
| Materiale vaso/i | Tritan |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Quantità totale di materiali riciclabili | 90% |
| Numero di velocità | 12 |
| Tritaghiaccio | No |
| Alimentazione | AC |
| Bicchiere dosatore | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni