Offerta!
Codice: TL-POE170S
EAN: 4897098683897
POE INJECTOR ADAPTER TP-LINK 1 X GIGABIT POE PORT 1 X NON POE
Il prezzo originale era: 68,95 €.61,99 €Il prezzo attuale è: 61,99 €. (-10%)
Larghezza imballo190 mmTipo di interfaccia EthernetGigabit EthernetIntervallo temperatura di funzionamento0 - 45 °CVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/sMateriale della scoccaMetalloProfondità imballo250 mmUmidità5 - 90%Adattat...
POE INJECTOR ADAPTER TP-LINK 1 X GIGABIT POE PORT 1 X NON POE
9 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Umidità | 5 - 90% |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Tipi di cavi supportati | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Plug & Play | Sì |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000 |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Potenza in uscita | 60 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | FCC, CE, RoHS |
| Porte di ingresso RJ-45 | 1 |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Montabile a parete | Sì |
| Porte di uscita RJ-45 | 1 |
| Larghezza | 155 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Peso dell'imballo | 920 g |
| Altezza | 42 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni