Codice: POE12-60W-EU0101F
EAN: 4718937620241
POE INJECTOR ZYXEL PORTA ETHERNET C OMBO
64,99 €
Larghezza imballo168 mmTipo di interfaccia Ethernet5 Gigabit EthernetPaese di origineCinaQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)2Intervallo temperatura di funzionamento14 - 104 °FVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100,1000,2500,5000 Mbit/sProfo...
3 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 168 mm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 5 Gigabit Ethernet |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 14 - 104 °F |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500,5000 Mbit/s |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Umidità | 5 - 90% |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Bilancio energetico totale del PoE | 60 W |
| Peso | 278 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100-240 V |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| Colore del prodotto | Nero |
| Porte di ingresso RJ-45 | 1 |
| Indicatori LED | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Porte di uscita RJ-45 | 1 |
| Larghezza | 140 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Peso dell'imballo | 1,12 kg |
| Altezza | 38,5 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni