Codice: TL-WPA4220KIT
EAN: 6935364032258
POWERLINE 300MBPS KIT EXTENDER INCLUDE 1 WPA4220+ 1 TL-4010
69,99 €
CertificazioneCE, FCCWi-FiSìQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)2Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CIndicatori LEDSìUmidità5 - 90%Algoritmi di sicurezza supportati128-bit AES,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSKLarghezza94 mmRan...
POWERLINE 300MBPS KIT EXTENDER INCLUDE 1 WPA4220+ 1 TL-4010
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Certificazione | CE, FCC |
| Wi-Fi | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Indicatori LED | Sì |
| Umidità | 5 - 90% |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Larghezza | 94 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altezza | 40 mm |
| Profondità | 54 mm |
| Conformità RoHS | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Velocità massima di trasferimento dati | 300 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni