Offerta!
Codice: TL-WPA4220T KIT
EAN: 6935364032531
POWERLINE AV600 300 MBPS KIT 3PZ 2PZ TL-WPA4220 + 1PZ TL-PA4010
Il prezzo originale era: 124,62 €.107,99 €Il prezzo attuale è: 107,99 €. (-13%)
Larghezza imballo230 mmAltezza trasmettitore6,5 cmQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)2Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100 Mbit/sFrequenza di ingresso AC50 HzProfondità imballo190 mmUmiditÃ...
POWERLINE AV600 300 MBPS KIT 3PZ 2PZ TL-WPA4220 + 1PZ TL-PA4010
3 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Altezza trasmettitore | 6,5 cm |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Umidità | 5 - 90% |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Distanza massima di trasferimento | 300 m |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Profondità trasmettitore | 2,85 cm |
| Consumi | 7,216 W |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Banda Wi-Fi | Banda singola (2.4 GHz) |
| Ampiezza trasmettitore | 5,2 cm |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Ampiezza banda | 2,4 GHz |
| Wi-Fi | Sì |
| Consumo energetico (max) | 7,608 W |
| Indicatori LED | Rete, PLC, Potenza, WLAN |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Larghezza | 94 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN (max) | 500 Mbit/s |
| Peso dell'imballo | 650 g |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Tipo | Ripetitore di rete |
| Altezza | 69,5 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 54 mm |
| Velocità di trasferimento dati | 300 Mbit/s |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Guida rapida | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni