Offerta!
Codice: LS711W
EAN: 0766907022773
PROIETTORE VIEW LASER 4000ANSI OTTICA CORTA 0,52 IP6X WXGA
Il prezzo originale era: 2.078,70 €.1.443,99 €Il prezzo attuale è: 1.443,99 €. (-31%)
Rapporto di Zoom0.8 - 2.0:1Proiettore intelligenteNoProfondità imballo280 mmScheda di garanziaSìQuantità porte HDMI2Display incorporatoNoCavi inclusiACConsumi210 WDurata della sorgente luminosa20000 hNumero di colori1,07 miliardi di coloriNume...
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Rapporto di Zoom | 0.8 - 2.0:1 |
| Proiettore intelligente | No |
| Profondità imballo | 280 mm |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Display incorporato | No |
| Cavi inclusi | AC |
| Consumi | 210 W |
| Durata della sorgente luminosa | 20000 h |
| Numero di colori | 1,07 miliardi di colori |
| Numero F (apertura relativa) | 2,8 |
| Peso | 3,15 kg |
| Intervallo di scansione verticale | 24 - 120 Hz |
| Interattivo | No |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19.5 V |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Numero di lingue OSD | 23 |
| Tempo di ritardo dell'immagine | 49,5 ms |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| versione HDCP | 1.4 |
| Lettore di schede integrato | No |
| Offset | 125% |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Emissione acustica (modalità economica) | 24 dB |
| Modalità video supportate | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Correzione Keystone, verticale | -15 - 15° |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Contenuto della confezione | Lens Cover |
| Tipo di sorgente luminosa | Laser |
| Profondità | 216 mm |
| Tipo di connettore HDMI | Taglia piena |
| Alimentazione | AC |
| Rapporto di proiezione | 0.521 |
| Compatibilità 3D | No |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Tipo di porta di servizio | USB tipo A |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| HDCP | Sì |
| Proiezione a distanza oggettiva | 0,39 - 3,37 m |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Porta DVI | No |
| Smart TV | No |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 102 kHz |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Luminosità proiettore | 4200 ANSI lumen |
| Emissione acustica | 30 dB |
| Risoluzione nativa del proiettore | WXGA (1280x800) |
| Tipo di zoom | Fisso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Lunghezza focale fissa | 7,51 mm |
| Zoom digitale | 2x |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Wi-Fi | No |
| PC Audio out | Sì |
| Rapporto di contrasto | 3000000:1 |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 30000 h |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 1 |
| Correzione Keystone, orizzontale | -15 - 15° |
| Potenza in uscita (RMS) | 15 W |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Indonesiano, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Tailandese, Turco, Vietnamita |
| Larghezza | 286 mm |
| Tipo di prodotto | Proiettore a corto raggio |
| Peso dell'imballo | 4,88 kg |
| Altezza | 129 mm |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Compatibilità dimensione schermo | 889 - 7620 mm (35 - 300") |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Guida rapida | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni