Offerta!
Codice: LS550WH
EAN: 0766907016741
PROIETTORE VIEW WXGA 2000ANSI LED DIDATTICO HDMI USB OTTICA CORTA
Il prezzo originale era: 935,58 €.666,99 €Il prezzo attuale è: 666,99 €. (-29%)
Rapporti d'aspetto supportati4:3, 16:10, 16:9Frequenza di ingresso AC50 - 60 HzQuantità porte HDMI1Display incorporatoNoCavi inclusiACConsumi157 WDurata della sorgente luminosa30000 hNumero di colori1,07 miliardi di coloriPeso2,45 kgIntervallo di sc...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Rapporti d'aspetto supportati | 4:3, 16:10, 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Display incorporato | No |
| Cavi inclusi | AC |
| Consumi | 157 W |
| Durata della sorgente luminosa | 30000 h |
| Numero di colori | 1,07 miliardi di colori |
| Peso | 2,45 kg |
| Intervallo di scansione verticale | 23 - 120 Hz |
| Interattivo | No |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Numero di lingue OSD | 24 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Lettore di schede integrato | No |
| Offset | 110% |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Emissione acustica (modalità economica) | 26 dB |
| Modalità video supportate | 480i, 480p, 576i, 720p, 1080i, 1080p |
| Correzione Keystone, verticale | -40 - 36° |
| Tipo di sorgente luminosa | LED |
| Profondità | 221 mm |
| Tipo di connettore HDMI | Taglia piena |
| Alimentazione | AC |
| Rapporto di proiezione | 0.49 |
| Telecomando portatile | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| HDCP | Sì |
| Proiezione a distanza oggettiva | 0,63 - 1,58 m |
| Posizionamento di mercato | Presentazione |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Porta DVI | No |
| Smart TV | No |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85286200 |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 102 kHz |
| Tipo interfaccia seriale | RJ-45, RS-232 |
| Luminosità proiettore | 2000 ANSI lumen |
| Emissione acustica | 30 dB |
| Risoluzione nativa del proiettore | WXGA (1280x800) |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Tipo di zoom | Fisso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Wi-Fi | No |
| PC Audio out | Sì |
| Rapporto di contrasto | 3000000:1 |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 1 |
| Correzione Keystone, orizzontale | -40 - 40° |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, INC, Indonesiano, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Tailandese, Turco, Vietnamita |
| Larghezza | 293 mm |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Tipo di prodotto | Proiettore a raggio standard |
| Altezza | 115 mm |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Tecnologia di proiezione | LED |
| Compatibilità dimensione schermo | 1524 - 7620 mm (60 - 300") |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni