Offerta!
Codice: TL-WA860RE
EAN: 6935364071158
RANGE EXTENDER 300MBPS TPLINK WITH HIGH GAIN EXTERNAL ANTENNA
Il prezzo originale era: 33,23 €.30,99 €Il prezzo attuale è: 30,99 €. (-7%)
Larghezza imballo156,5 mmQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CTipo di interfaccia LAN EthernetFast EthernetVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100 Mbit/sProfondità imballo101,5 mmUmidità5 - 90...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 156,5 mm |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Profondità imballo | 101,5 mm |
| Umidità | 5 - 90% |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Consumi | 3 W |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 11,54,300 Mbit/s |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85171800 |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Plug & Play | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 300 Mbit/s |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 2000, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Wi-Fi | Sì |
| Presa elettrica integrata | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 110 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Peso dell'imballo | 250 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altezza | 75,2 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 65,8 mm |
| Altezza imballo | 89 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni