Codice: ER703WP-4G-OUTDOOR
EAN: 8885020626858
ROUTER VPN 4G+CAT6 AX3000 OUTDOOR/I NDOOR 3XGIGABIT
430,56 €
tasso di inoltro1453489 MppsBande GSM supportate850,900,1800,2100 MHzIntervallo temperatura di funzionamento-30 - 60 °CVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/sUmidità5 - 90%RAM installata512 MBGestione web-basedSìUnità del d...
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| tasso di inoltro | 1453489 Mpps |
| Bande GSM supportate | 850,900,1800,2100 MHz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Umidità | 5 - 90% |
| RAM installata | 512 MB |
| Gestione web-based | Sì |
| Unità del display di controllo | No |
| Velocità di trasmissione SSL VPN | 0,0866 Gbit/s |
| Filtri MAC address | Sì |
| Tipo di montaggio | Montaggio a muro |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Banda di frequenza | 2.4/5 GHz |
| Standard di rete | IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Jack DC-in | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 4 dBi |
| Velocità di downlink/uplink | 300/50 Mbit/s |
| Consumo energetico (max) | 16,6 W |
| Indicatori LED | status |
| Server DHCP | Sì |
| Tunnel VPN PPTP/L2TP (max) | 50 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SSID, WPA2, WPA3 |
| Rete dati | LTE |
| Larghezza | 174 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Memoria flash | 256 MB |
| Tempo di risposta a tutti i servizi | 3,8 s |
| Altezza | 38,7 mm |
| Slot per scheda SIM | Sì |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Profondità | 100,4 mm |
| Tunnel VPN SSL (max) | 50 |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni