Offerta!
Codice: ER7412-M2
EAN: 4895252505184
ROUTER VPN MULTIWAN QUAD-CORE ARMV8 12P 2X2,5G RJ45 2XSFP 8RJ45 USB DDR
Il prezzo originale era: 292,80 €.279,99 €Il prezzo attuale è: 279,99 €. (-4%)
Tipo di interfaccia Ethernet2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit EthernetSupporto DMZSìVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100,1000,2500 Mbit/sFrequenza di ingresso AC50/60 HzUmidità5 - 90%RAM installata1024 MBLista di controllo accesso (ACL)Sì...
ROUTER VPN MULTIWAN QUAD-CORE ARMV8 12P 2X2,5G RJ45 2XSFP 8RJ45 USB DDR
7 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Tipo di interfaccia Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Supporto DMZ | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Umidità | 5 - 90% |
| RAM installata | 1024 MB |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Gestione web-based | Sì |
| SFP WAN | Sì |
| Cavi inclusi | AC, LAN (RJ-45) |
| Numero di porte WAN/Ethernet LAN | 2 |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Prevenzione attacco ARP | Sì |
| Consumo energetico (max) | 18,5 W |
| Server DHCP | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, DES, MD5, SHA-1, SHA-2, SHA-384, SHA-512 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Sì |
| Numero di porte della console | 1 |
| Profondità | 180 mm |
| VLAN support | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| WAN DSL | No |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 7 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| NAT (Traduzione dell'indirizzo di rete) | Sì |
| WAN Ethernet | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista, Windows XP |
| Quantità di slot per modulo SFP | 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prevenzione attacco ICMP | Sì |
| Filtraggio URL | Sì |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | Sì |
| Quantità tunnerl VPN | 80 |
| Larghezza | 294 mm |
| Memoria flash | 128 MB |
| Slot per scheda SIM | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altezza | 44 mm |
| Numero di USB | 1 |
| Tasto reset | Sì |
| Prevenzione attacco DoS | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Instradamento statico | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni