Codice: TL-WN823N
EAN: 6935364050696
SCHEDA 300MBPS USB MINI TP-LINK
17,99 €
Larghezza imballo138 mmAlimentazione USBSìComponente perPC/PC portatileIntervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CProfondità imballo128 mmUmidità5 - 90%Design dell'antennaInternoVelocità trasferimento dati WLAN11,54,300 Mbit/sWake-o...
SCHEDA 300MBPS USB MINI TP-LINK
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 138 mm |
| Alimentazione USB | Sì |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Umidità | 5 - 90% |
| Design dell'antenna | Interno |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 11,54,300 Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Interno | No |
| Banda Wi-Fi | Banda singola (2.4 GHz) |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia | WLAN |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Modulazione | 16-QAM, 64-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Plug & Play | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Velocità massima di trasferimento dati | 300 Mbit/s |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Antenna | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Wi-Fi | Sì |
| Potenza di trasmissione (CE) | 20 dbm |
| Modalità operative | Modalità infrastruttura |
| Indicatori LED | status |
| Potenza di trasmissione (FCC) | 20 dbm |
| Interfaccia host | USB |
| CD di installazione | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 39 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Range di frequenza | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altezza | 7,87 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Profondità | 18,4 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni