Codice: ARCHER T3U NANO
EAN: 6935364072667
SCHEDA AC1300 USB MINI USB3.0 DUAL BAND 867MBPS 5GHZ + 400MBPS 2,4GHZ
27,99 €
Larghezza imballo138 mmComponente perPC/PC portatileIntervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CProfondità imballo128 mmUmidità5 - 95%Certificati di conformitàCE, Federal Communications Commission (FCC), RoHSInternoNoBanda Wi-FiDual-band ...
SCHEDA AC1300 USB MINI USB3.0 DUAL BAND 867MBPS 5GHZ + 400MBPS 2,4GHZ
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 138 mm |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Umidità | 5 - 95% |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Interno | No |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia | WLAN |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Modulazione | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1267 Mbit/s |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64 |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Wi-Fi | Sì |
| Modalità operative | Modalità infrastruttura |
| Indicatori LED | status |
| Interfaccia host | USB |
| Versione USB | 2.0 |
| CD di installazione | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3, WPA3-SAE |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 19,9 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Peso dell'imballo | 10 g |
| Range di frequenza | 2,4 - 5 GHz |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altezza | 7,39 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Profondità | 15,7 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni