Offerta!
Codice: PNYSSD7CS900-250-RB
EAN: 0751492629940
SSD 2,5 250GB SATA III CS900 PNY 3D NAND TLC R/W 535/500
Il prezzo originale era: 69,34 €.57,99 €Il prezzo attuale è: 57,99 €. (-16%)
Velocità di scrittura500 MB/sNVMeNocriptaggio hardwareNoAltezza7 mmDimensione SSD2.5"InterfacciaSerial ATA IIIComponente perPC/PC portatileVelocità di lettura535 MB/sCapacità SSD250 GBTipo memoria3D TLC
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Velocità di scrittura | 500 MB/s |
| NVMe | No |
| criptaggio hardware | No |
| Altezza | 7 mm |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Velocità di lettura | 535 MB/s |
| Capacità SSD | 250 GB |
| Tipo memoria | 3D TLC |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni