Offerta!
Codice: SSDPR-CX400-512-G2
EAN: 5908267923450
SSD 2,5 512GB SATA III CX400 GOODRAM R/W 550/500 MB/S
Il prezzo originale era: 127,92 €.100,99 €Il prezzo attuale è: 100,99 €. (-21%)
Velocità di scrittura500 MB/sScrittura casuale (4KB)76800 IOPS (Operazioni di input/output per secondo)Classificazione per TBW350NVMeNoIntervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °CComponente perPCVelocità di lettura550 MB/sCapacità SSD512 ...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Velocità di scrittura | 500 MB/s |
| Scrittura casuale (4KB) | 76800 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Classificazione per TBW | 350 |
| NVMe | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Componente per | PC |
| Velocità di lettura | 550 MB/s |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Larghezza | 100 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
| Altezza | 69,8 mm |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Profondità | 7 mm |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 2000000 h |
| Intervallo di temperatura | -45 - 85 °C |
| Tipo memoria | 3D TLC NAND |
| Lettura casuale (4KB) | 75500 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni