Offerta!
Codice: VB-STND-004
EAN: 0766907983418
STAFFA PAVIMENTO MOTORIZZATA FINP A 86 VB-STND-004 TLC TRAY HOLDER NB
Il prezzo originale era: 2.049,43 €.1.096,99 €Il prezzo attuale è: 1.096,99 €. (-46%)
Larghezza imballo1155 mmMotorizzatoSìMateriale della scoccaAlluminio, Plastica, AcciaioFrequenza di ingresso AC50/62 HzProfondità imballo795 mmTipo di regolazione dell'altezzaElettricoCavi inclusiUSBRange di regolazione altezza0 - 560 mmPeso44,...
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza imballo | 1155 mm |
| Motorizzato | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio, Plastica, Acciaio |
| Frequenza di ingresso AC | 50/62 Hz |
| Profondità imballo | 795 mm |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Elettrico |
| Cavi inclusi | USB |
| Range di regolazione altezza | 0 - 560 mm |
| Peso | 44,3 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 800 x 600 mm |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | FCC, cTUVus, CE, CB, RCM |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55") |
| Numero di mensole incluse | 1 |
| Larghezza | 960 mm |
| Peso massimo (capacità) | 100 kg |
| Tipo | Supporto a pavimento fisso |
| Peso dell'imballo | 53,5 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,18 m (86") |
| Altezza | 1182 mm |
| Profondità | 377 mm |
| Altezza imballo | 305 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni