Codice: 17.99.1219-10
EAN: 7630049696235
STAFFA TV/MONITOR 32/55 FISSA MAX 40KG MAX VESA 400*400 TILTABLE
8,99 €
Colore del prodottoNeroLarghezza imballo60 mmCapienza minima dimensioni dello schermo81,3 cm (32")Inclinazione-12 - 12°Materiale della scoccaMetalloKit di montaggioSìInclinazione regolabileSìProfondità imballo450 mmCompatibilità inte...
STAFFA TV/MONITOR 32/55 FISSA MAX 40KG MAX VESA 400*400 TILTABLE
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32") |
| Inclinazione | -12 - 12° |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Kit di montaggio | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Profondità imballo | 450 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Larghezza | 433 mm |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 1,6 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55") |
| Peso | 1,48 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Altezza | 425 mm |
| Numero di display supportati | 1 |
| Distanza dal muro (massima) | 2,7 cm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Altezza imballo | 100 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni