Offerta!
Codice: NETVWM2070BK
EAN: 5412810327713
STAFFA TV/MONITOR 37-75 FINO A 900X600 600X400 MAX 75KG
Il prezzo originale era: 88,43 €.50,99 €Il prezzo attuale è: 50,99 €. (-42%)
Colore del prodottoNeroProfondità (max)3,05 cmCapienza minima dimensioni dello schermo152,4 cm (60")Materiale della scoccaMetallo, AcciaioKit di montaggioSìCompatibilità interfaccia di montaggio (min)200 x 200 mmLarghezza945 mmPeso massimo (ca...
STAFFA TV/MONITOR 37-75 FINO A 900X600 600X400 MAX 75KG
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (max) | 3,05 cm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 152,4 cm (60") |
| Materiale della scocca | Metallo, Acciaio |
| Kit di montaggio | Sì |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Larghezza | 945 mm |
| Peso massimo (capacità) | 75 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,54 m (100") |
| Peso | 3,36 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Altezza | 625 mm |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 900 x 600 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 600,900 x 600 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Distanza dalla parete (min) | 3,05 cm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni