Offerta!
Codice: 17.99.1223-6
EAN: 7630049687738
STAFFA TV/MONITOR 43/90 BK NEW MAX 75KG MAX VESA 800*400 TILT 10
Il prezzo originale era: 30,50 €.20,99 €Il prezzo attuale è: 20,99 €. (-31%)
Colore del prodottoNeroLarghezza imballo270 mmProfondità (max)4,7 cmCapienza minima dimensioni dello schermo109,2 cm (43")Inclinazione-4 - 10°Inclinazione regolabileSìProfondità imballo1020 mmCompatibilità interfaccia di montaggio (min)2...
STAFFA TV/MONITOR 43/90 BK NEW MAX 75KG MAX VESA 800*400 TILT 10
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità (max) | 4,7 cm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 109,2 cm (43") |
| Inclinazione | -4 - 10° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Profondità imballo | 1020 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Larghezza | 970 mm |
| Peso massimo (capacità) | 75 kg |
| Quantità per pacco | 1 paio/a |
| Peso dell'imballo | 3,2 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,29 m (90") |
| Peso | 2,9 kg |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Altezza | 970 mm |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 800 x 400 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Altezza imballo | 60 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni