Descrizione
Staffa multisnodo con doppio braccio a pantografo estendibile fino a 63 cm. Robusta e funzionale consente l’installazione di schermi fino a 75 kg.
93,95 € Il prezzo originale era: 93,95 €.57,99 €Il prezzo attuale è: 57,99 €. (-38%)
Staffa Economy multisnodo VESA 800×600, Nero
10 disponibili
Staffa multisnodo con doppio braccio a pantografo estendibile fino a 63 cm. Robusta e funzionale consente l’installazione di schermi fino a 75 kg.
| Colore del prodotto | Nero |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 127 cm (50") |
| Inclinazione | -15 - 5° |
| Materiale della scocca | Ferro |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Larghezza | 885 mm |
| Peso massimo (capacità) | 75 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,29 m (90") |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Altezza | 630 mm |
| Numero di display supportati | 1 |
| Angolo di rotazione | -3 - 3° |
| Distanza dal muro (massima) | 63,5 cm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 800 x 600 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400,800 x 600 |
| Distanza dalla parete (min) | 6,9 cm |
You must be logged in to submit a review.
Pagamenti sicuri con i principali circuiti
Spedizione rapida 24/48h in tutta Italia
Reso entro 14 giorni

Recensioni