Codice: THANA03B
EAN: 4015867222300
SUPPORTO NB 15,6 BK REGOLABILE 7 LIVELLI
17,99 €
Colore del prodottoNeroLarghezza imballo258 mmPaese di origineCinaDimensione massima compatibile dello schermo del notebook39,6 cm (15.6")Profondità imballo302 mmNumero di dispositivi supportati1Larghezza258 mmPeso massimo (capacità)50 kgTipo di pr...
2 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 258 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 39,6 cm (15.6") |
| Profondità imballo | 302 mm |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Larghezza | 258 mm |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 607 g |
| Regolazione altezza | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Altezza | 24 mm |
| Profondità | 302 mm |
| Numero di regolazioni dell'altezza | 7 |
| Altezza imballo | 24 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni