Codice: USW-LITE-16-POE-EU
EAN: 0810010071163
SWITCH 16P GIGABIT POE UBIQUITI 16P RJ45 GBE DI CUI 8P POE+
235,99 €
Livello del commutatoreL2Connettore di alimentazioneJack di ingresso ACTipo di porte RJ-45Gigabit Ethernet (10/100/1000)Capacità di commutazione16 Gbit/sIntervallo temperatura di funzionamento-15 - 40 °CMateriale della scoccaPlasticaPeso1,2 kgC...
SWITCH 16P GIGABIT POE UBIQUITI 16P RJ45 GBE DI CUI 8P POE+
2 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Livello del commutatore | L2 |
| Connettore di alimentazione | Jack di ingresso AC |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -15 - 40 °C |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Peso | 1,2 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Standard di rete | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta | 30 W |
| Certificazione | CE, FCC, IC |
| Consumo energetico (max) | 15 W |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Indicatori LED | Rete, PoE, Sistema |
| Montabile a parete | Sì |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Larghezza | 191,7 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Altezza | 43,7 mm |
| Profondità | 185 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 16 |
| Alimentazione | AC/DC |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 8 |
| Supporto 10G | No |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni