Offerta!
Codice: USW-ENTERPRISE-48-PO
EAN: 0810010074768
SWITCH 48P GB USW-ENTERPRISE-48-POE L3 48P 2,5GBE POE+ 4P 10G SFP+
Il prezzo originale era: 1.774,95 €.1.772,99 €Il prezzo attuale è: 1.772,99 €. (-0%)
Livello del commutatoreL3tasso di inoltro238,095 MppsTipo di porte RJ-452.5G Ethernet (100/1000/2500)Capacità di commutazione360 Gbit/sIntervallo temperatura di funzionamento-5 - 40 °CCapacità di trasmissione160 Gbit/sMateriale della scoccaAcc...
SWITCH 48P GB USW-ENTERPRISE-48-POE L3 48P 2,5GBE POE+ 4P 10G SFP+
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Livello del commutatore | L3 |
| tasso di inoltro | 238,095 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Capacità di commutazione | 360 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C |
| Capacità di trasmissione | 160 Gbit/s |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Certificati di sostenibilità | CE |
| Gestione web-based | Sì |
| Peso | 6,2 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Voltaggio input DC | 52 V |
| Supporto Redundant power supply (RPS) | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Corrente d'ingresso | 10 A |
| Larghezza | 442 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| Alimentazione | AC/DC |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 4 |
| Supporto 10G | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni