Codice: TL-SF1006P
EAN: 6935364030933
SWITCH 6P 10/100MBPS DI CUI 4P POE 67W POE POWER PLUG AND PLAY
44,99 €
Tipo di porte RJ-45Fast Ethernet (10/100)Frequenza di ingresso AC50 HzUmidità5 - 90%Profondità imballo196 mmTipi di cavi supportatiCat3, Cat4, Cat5, Cat5eQuantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+)4Tipo di imballoScatolaCertificati di confor...
8 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Umidità | 5 - 90% |
| Profondità imballo | 196 mm |
| Tipi di cavi supportati | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e |
| Quantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+) | 4 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Voltaggio input DC | 53.5 V |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Auto-invecchiamento dell'indirizzo MAC supportato | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Certificazione | FCC, CE, RoHS |
| Impilabile | No |
| Consumo energetico (max) | 74 W |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Corrente d'ingresso | 1.31 A |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dissipazione del calore | 252,34 BTU/h |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Guida utente | Sì |
| Fanless | Sì |
| Profondità | 101 mm |
| Alimentazione | DC/PoE |
| Montaggio rack | No |
| Quantità di porte RJ-45 | 6 |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Larghezza imballo | 131 mm |
| tasso di inoltro | 0,8928 Mpps |
| Capacità di commutazione | 1,2 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Bilancio energetico totale del PoE | 67 W |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 0 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Frame Jumbo | 2000 |
| Full duplex | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Store-and-forward | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 158 mm |
| Peso dell'imballo | 870 g |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-T |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC supportato | Sì |
| Altezza | 25 mm |
| Auto-negoziazione | Sì |
| Supporto 10G | No |
| Half-Duplex | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Altezza imballo | 121 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni