Codice: TL-SF1008P
EAN: 6935364021665
SWITCH 8P 10/100 4P POE TP-LINK
50,99 €
Connettore di alimentazioneJack DC-ingressoCapacità di commutazione1,6 Gbit/sTipo di porte RJ-45Fast Ethernet (10/100)Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici40GBASE-SR4Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CVelocità trasferimento Et...
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Capacità di commutazione | 1,6 Gbit/s |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 40GBASE-SR4 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100 Mbit/s |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Umidità | 5 - 90% |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Caratteristiche DHCP | DHCPv6 relay |
| Protocollo di routing | OSPF |
| Bilancio energetico totale del PoE | 60,2 W |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Produttore processore | Broadcom |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Voltaggio input DC | 48 V |
| Processore integrato | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Protocollo di registrazione GARP VLAN (GVRP) | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Tipo memoria | DRAM |
| Auto-invecchiamento dell'indirizzo MAC supportato | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.1Qbb |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Colore del prodotto | Oliva |
| Certificazione | FCC, CE, RoHS |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Caratteristiche IPv4 e IPv6 | IPv6 portal |
| Store-and-forward | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Numero di ventole | 0 ventola(e) |
| Larghezza | 171 mm |
| Supporto del modulo di espansione | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC supportato | Sì |
| Altezza | 27 mm |
| Profondità | 98 mm |
| Montaggio rack | No |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Supporto 10G | No |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni