Codice: LS1008
EAN: 6935364089085
SWITCH 8P GIGABIT DESKTOP SWITCH
15,99 €
tasso di inoltro1,2 MppsCapacità di commutazione1,6 Gbit/sTipo di porte RJ-45Fast Ethernet (10/100)Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CDimensioni tavola MAC2000 vociUmidità5 - 90%Tipo di imballoScatolaCodice del Sistema Armonizzato...
SWITCH 8P GIGABIT DESKTOP SWITCH
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| tasso di inoltro | 1,2 Mpps |
| Capacità di commutazione | 1,6 Gbit/s |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Umidità | 5 - 90% |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Voltaggio input DC | 5 V |
| Frame Jumbo | 2000 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Standard di rete | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Consumo energetico (max) | 2,64 W |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Store-and-forward | Sì |
| Montabile a parete | No |
| Corrente d'ingresso | 0.6 A |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Larghezza | 124,6 mm |
| Dissipazione del calore | 9,002 BTU/h |
| Fanless | Sì |
| Altezza | 22,8 mm |
| Profondità | 48,7 mm |
| Montaggio rack | No |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Auto-negoziazione | Sì |
| Supporto 10G | No |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Guida rapida | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni