Codice: GS1900-8-EU0102F
EAN: 4718937621163
SWITCH 8P GIGABIT MANAGED SUP IPV6 VLAN
73,99 €
Livello del commutatoreL2Supporto qualità del servizio (QoS)SìConnettore di alimentazioneJack DC-ingressoFunzione IGMP snoopingSìLimitazione della velocitàSìTipo di porte RJ-45Gigabit Ethernet (10/100/1000)Capacità di commutazione16...
SWITCH 8P GIGABIT MANAGED SUP IPV6 VLAN
2 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Livello del commutatore | L2 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Limitazione della velocità | Sì |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Gestione web-based | Sì |
| Peso | 650 g |
| Filtri MAC address | Sì |
| Supporto multicast | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Numero di code | 8 |
| Impilabile | Sì |
| Consumo energetico (max) | 5 W |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS |
| Larghezza | 250 mm |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Altezza | 27 mm |
| Profondità | 104 mm |
| VLAN support | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Alimentazione | AC |
| Supporto 10G | No |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni