Offerta!
Codice: TL-SG1008MP
EAN: 6935364086770
SWITCH 8P GIGABIT POE+ 8P GIGABIT RJ45/126W POE POWER
Il prezzo originale era: 125,76 €.124,99 €Il prezzo attuale è: 124,99 €. (-1%)
Kit di montaggio per rackSìTipo di porte RJ-45Gigabit Ethernet (10/100/1000)Altezza del pallet (mare)1 mmFrequenza di ingresso AC50 - 60 HzUmidità5 - 90%Cavi inclusiACConsumi140,1 WQuantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+)8Numero di ca...
SWITCH 8P GIGABIT POE+ 8P GIGABIT RJ45/126W POE POWER
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Kit di montaggio per rack | Sì |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Altezza del pallet (mare) | 1 mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Umidità | 5 - 90% |
| Cavi inclusi | AC |
| Consumi | 140,1 W |
| Quantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+) | 8 |
| Numero di cartoni per pallet (mare) | 1 pz |
| Quantità per pallet (mare) | 11 pz |
| Requisiti di sistema minimi | 1 |
| Peso lordo del pallet (aria) | 1 g |
| Standard di rete | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x |
| Certificazione | FCC, CE, RoHS |
| Peso lordo del pallet (mare) | 1 g |
| Consumo energetico (max) | 144,4 W |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Peso del cartone da spedizione | 1 g |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dissipazione del calore | 492,6 BTU/h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Guida utente | Sì |
| Numero di scatole per strato | 1 pz |
| Profondità | 180 mm |
| Montaggio rack | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 1 h |
| Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) | 11 |
| Altezza del cartone da spedizione | 1 mm |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1,5 MB |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Peso netto del cartone di spedizione | 1 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 voci |
| Ampiezza del pallet | 1 mm |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 0 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| MTBF (PoE) | 1 h |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 1 mm |
| Numero di strati per pallet (aria) | 1 pz |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di strati per pallet (mare) | 1 pz |
| Altezza del pallet (aria) | 1 mm |
| Store-and-forward | Sì |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 1 mm |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Larghezza | 294 mm |
| Numero di cartoni per pallet (aria) | 11 pz |
| Altezza | 44 mm |
| Quantità per pallet (aria) | 1 pz |
| Auto-negoziazione | Sì |
| Supporto 10G | No |
| Lunghezza del pallet | 1 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni