Offerta!
Codice: SG2210XMP-M2
EAN: 4895252504774
SWITCH 8P POE+ OMADA 8X2,5G POE+ 2X10G SFP+ SLOTS SMART SWITCH
Il prezzo originale era: 378,88 €.359,99 €Il prezzo attuale è: 359,99 €. (-5%)
Connettore di alimentazioneAC/DCGestito in CloudSìTipo di porte RJ-452.5G Ethernet (100/1000/2500)Apertura albero di protocolloSìVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100,1000,2500 Mbit/sUmidità5 - 90%Lista di controllo accesso (ACL)S...
SWITCH 8P POE+ OMADA 8X2,5G POE+ 2X10G SFP+ SLOTS SMART SWITCH
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Connettore di alimentazione | AC/DC |
| Gestito in Cloud | Sì |
| Tipo di porte RJ-45 | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Apertura albero di protocollo | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Umidità | 5 - 90% |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Caratteristiche DHCP | DHCP relay, DHCP server, DHCPv6 client, DHCPv6 snooping |
| Gestione web-based | Sì |
| tipo di autenticazione | RADIUS |
| Quantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+) | 8 |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Protezione contro i loop back | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x |
| Configurazione dei parametri di localizzazione (CLI) | Sì |
| Consumo energetico (max) | 180,1 W |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dissipazione del calore | 614,58 BTU/h |
| Autenticazione | Autenticazione basata su MAC, Autenticazione basata su Port |
| Profondità | 131 mm |
| Raggruppamento link | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Montaggio rack | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Registro evento di sistema | Sì |
| Buffer di memoria di pacchetto | 9 MB |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Livello del commutatore | L2/L2+ |
| Fattore di forma | Montaggio da desktop/parete |
| Numero di VLA | 4000 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| tasso di inoltro | 59,52 Mpps |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Limitazione della velocità | Sì |
| Capacità di commutazione | 80 Gbit/s |
| Ispezione ARP | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Mirroring della porta | Sì |
| Bilancio energetico totale del PoE | 160 W |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Supporto MIB | Y |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 0 |
| Supporto multicast | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Protocol-based VLAN, Tagged VLAN, Voice VLAN |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 226 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 2 |
| Supporto 10G | No |
| Instradamento statico | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Guida rapida | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni