Codice: MS108GS
EAN: 6957939002404
SWITCH DESKTOP 8P 10/100/1000 RJ45P WALL MOUNTING METAL CASE
21,99 €
Connettore di alimentazioneJack DC-ingressoTipo di porte RJ-45Gigabit Ethernet (10/100/1000)Frequenza di ingresso AC50/60 HzUmidità5 - 95%Cavi inclusiACVoltaggio input DC5 VAuto-invecchiamento dell'indirizzo MAC supportatoSìStandard di reteIEEE...
SWITCH DESKTOP 8P 10/100/1000 RJ45P WALL MOUNTING METAL CASE
2 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Umidità | 5 - 95% |
| Cavi inclusi | AC |
| Voltaggio input DC | 5 V |
| Auto-invecchiamento dell'indirizzo MAC supportato | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Impilabile | No |
| Consumo energetico (max) | 4,22 W |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Corrente d'ingresso | 0.6 A |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dissipazione del calore | 14,348 BTU/h |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Fanless | Sì |
| Profondità | 99,1 mm |
| Alimentazione | dC |
| Montaggio rack | No |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0,5 MB |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 0 |
| Frame Jumbo | 15000 |
| Full duplex | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Store-and-forward | Sì |
| Larghezza | 158 mm |
| Distanza di trasmissione (max) | 0,1 km |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC supportato | Sì |
| Altezza | 25,2 mm |
| Auto-negoziazione | Sì |
| Supporto 10G | No |
| Half-Duplex | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Guida rapida | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni