Codice: XGS1250-12-ZZ0102F
EAN: 4718937634453
SWITCH XGS1250-12 8P GIGABIT 3P 2,5GBE 1P SFP+
240,72 €
Connettore di alimentazioneJack DC-ingressoTipo di porte RJ-4510G Ethernet (100/1000/10000)Velocità trasferimento Ethernet LAN10,100,1000,2500,10000 Mbit/sFrequenza di ingresso AC50/60 HzUmidità10 - 90%Caratteristiche DHCPDHCP clientGestione web-ba...
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500,10000 Mbit/s |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Umidità | 10 - 90% |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Gestione web-based | Sì |
| Peso | 783 g |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Impilabile | No |
| Consumo energetico (max) | 20,06 W |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Profondità | 104 mm |
| Raggruppamento link | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Montaggio rack | No |
| Quantità di porte RJ-45 | 11 |
| Alimentazione | AC |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Livello del commutatore | L2 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| tasso di inoltro | 71,42 Mpps |
| Montaggio su rail DIN | No |
| Capacità di commutazione | 96 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Materiale della scocca | Alluminio, Caldaie |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Mirroring della porta | Sì |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Supporto MIB | Y |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 0 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Supporto multicast | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Frame Jumbo | 12000 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Larghezza | 250 mm |
| Redundant fans support | Sì |
| Altezza | 27 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 1 |
| Supporto 10G | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni