Descrizione
Materiale in tessuto per superfici ad alta resistenza per una precisione ottimale e un controllo fluido
Ottimizzato per l’uso con mouse da gioco ottici e laser
Fondo antiscivolo in gomma resistente
11,99 €
2 disponibili
Materiale in tessuto per superfici ad alta resistenza per una precisione ottimale e un controllo fluido
Ottimizzato per l’uso con mouse da gioco ottici e laser
Fondo antiscivolo in gomma resistente
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 65 mm |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Spessore | 3 mm |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Tessuto, Gomma |
| Profondità imballo | 410 mm |
| Larghezza | 450 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Peso dell'imballo | 422 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
You must be logged in to submit a review.
Pagamenti sicuri con i principali circuiti
Spedizione rapida 24/48h in tutta Italia
Reso entro 14 giorni

Recensioni