Codice: 245014
EAN: 4015867221426
TAPPETINO MOUSE PAD GEL NERO SUPPORTO POLSO
13,99 €
Colore del prodottoNeroLarghezza imballo240 mmBarra appoggiaferro antiscivoloSìPaese di origineCinaSpessore2 cmRiposo del polsoSìMaterialiTessuto, Gel, PoliuretanoProfondità imballo25 mmDimensioni case o imballaggio (W x D x H)430 x 285 x ...
TAPPETINO MOUSE PAD GEL NERO SUPPORTO POLSO
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Spessore | 2 cm |
| Riposo del polso | Sì |
| Materiali | Tessuto, Gel, Poliuretano |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 430 x 285 x 440 mm |
| Larghezza | 200 mm |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Peso | 160 g |
| Profondità | 230 mm |
| Altezza imballo | 270 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni