Codice: ID710-BWW
EAN: 0766907012675
TAVOLETTA VIEWBOARD PEN DISPLAY 7 DIGITAL WRITING PAD TAVOLETTA GRAFI
193,99 €
Colore del prodottoNeroTipo di displayLCDSupporto magneticoSìLarghezza imballo272 mmSupporto per pennaSìAltezza21,8 mmPenninoSìProfondità141,1 mmProfondità imballo201 mmDimensioni diagonale schermo17,8 cm (7")Altezza imballo67 mmLarg...
TAVOLETTA VIEWBOARD PEN DISPLAY 7 DIGITAL WRITING PAD TAVOLETTA GRAFI
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di display | LCD |
| Supporto magnetico | Sì |
| Larghezza imballo | 272 mm |
| Supporto per penna | Sì |
| Altezza | 21,8 mm |
| Pennino | Sì |
| Profondità | 141,1 mm |
| Profondità imballo | 201 mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 17,8 cm (7") |
| Altezza imballo | 67 mm |
| Larghezza | 212,1 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni