Codice: EP5542
EAN: 0766907006896
TOTEM 55 4K UHD 400NIT SPEAKER MP 16GB MM 2HDMI 4USB LAN
2.174,52 €
Frequenza di ingresso AC50 - 60 HzRAM installata2 GBProfondità imballo609 mmQuantità porte HDMI3Connessione RS232SìCavi inclusiACConsumi126 WPeso62,7 kgBatterie incluseSìLuminosità schermo400 cd/m²Angolo di visualizzazione (vertical...
4 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| RAM installata | 2 GB |
| Profondità imballo | 609 mm |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Connessione RS232 | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Consumi | 126 W |
| Peso | 62,7 kg |
| Batterie incluse | Sì |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Durata di vita stimata | 30000 h |
| Orientamento | Verticale |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tempo di risposta | 9 ms |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 1 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Profondità | 400 mm |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Telecomando portatile | Sì |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Larghezza imballo | 970 mm |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| HDCP | Sì |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Tipo di pannello | MVA |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Larghezza | 768,5 mm |
| Percentuale di offuscamento | 2% |
| Peso dell'imballo | 74,7 kg |
| Altezza | 1870 mm |
| Numero di USB | 3 |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Altezza imballo | 2034 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni