Codice: R9D16A
EAN: 0190017566931
TRANSCEIVER ARUBA SFP (MINIGBIC) 1G BE
57,99 €
Quantità per pacco1 pzFibra multimodale (MMF) supportataSìPeso20 gTipo interfacciaSFPAltezza56 mmProfondità15 mmConnettore a fibra otticaLCVelocità massima di trasferimento dati1000 Mbit/sRicetrasmettitore SFP standardSXTipo di ricetrasmettit...
Ricetrasmettitore Aruba Instant On SX LC SFP 1G 500 m OM2 MMF
5 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Peso | 20 g |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Altezza | 56 mm |
| Profondità | 15 mm |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SX |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Distanza massima di trasferimento | 500 m |
| Larghezza | 13 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni