Offerta!
Codice: 5A.F9V14.NE1
EAN: 4718755093418
WEBCAM BENQ SMART 4K CERTIFICATA ZOOM 8.29MP DV01K
Il prezzo originale era: 970,25 €.498,99 €Il prezzo attuale è: 498,99 €. (-49%)
Colore del prodottoGrigioLarghezza imballo240 mmFrequenza massima dei fotogrammi60 fpsZoom digitale4xPaese di origineCinaProfondità imballo440 mmRisoluzione massima video3840 x 2160 PixelIlluminazione min.0,01 lxLarghezza168 mmcampo di visione verti...
3 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Zoom digitale | 4x |
| Paese di origine | Cina |
| Profondità imballo | 440 mm |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Illuminazione min. | 0,01 lx |
| Larghezza | 168 mm |
| campo di visione verticale | 70° |
| Quantità per pallett | 800 pz |
| Peso dell'imballo | 9 kg |
| Modalità video supportate | 720p, 1080p |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8529902000 |
| Altezza | 71,9 mm |
| campo di visione orizzontale | 110° |
| Profondità | 58,3 mm |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Megapixel | 8,29 MP |
| Altezza imballo | 440 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni