Codice: 1001120
EAN: 5714708009221
WEBCAM EPOS EXPAND VISION1 COMPATT A E PORTATILE
34,99 €
Alimentazione USBSìSupporto per treppiede supportatoSìAngolo di visualizzazione (orizzontale)90°Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CNumero di modalità di campo visivo4Filettatura per treppiedi1/4"Risoluzione massima v...
WEBCAM EPOS EXPAND VISION1 COMPATT A E PORTATILE
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Alimentazione USB | Sì |
| Supporto per treppiede supportato | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 90° |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Numero di modalità di campo visivo | 4 |
| Filettatura per treppiedi | 1/4" |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Cavi inclusi | USB Type C |
| Consumi | 2,5 W |
| Flash integrato | Sì |
| Morsetto per portatile | Sì |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Formati video supportati | H.264, MPEG, YUV |
| Messa a fuoco fissa | Sì |
| Campo di visione diagonale | 90° |
| Peso | 83,5 g |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Interfaccia | USB-C |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Microfono incorporato | Sì |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Tipo di videocamera HD | 4K Ultra HD |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 56° |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Risposta in frequenza del microfono | 110 - 10000 Hz |
| Certificazione | Microsoft Teams, Zoom, UC |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Zoom digitale | 8x |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Elementi dell'obiettivo della telecamera | Lente a 7 elementi |
| Controllo PTZ | Sì |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Operating voltage | 5 V |
| Larghezza | 58,4 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Campo visivo regolabile | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Correzione dell'illuminazione automatica | Sì |
| Altezza | 29,4 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Profondità | 42,5 mm |
| Effetto di cancellazione del rumore | Sì |
| Varietà di microfoni pck up | 3 m |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni