Codice: 6971408152254
EAN: 6971408152254
XIAOMI MI TV STICK NERO EU ANDROID 9 BOX
52,99 €
BluetoothSìVersione Bluetooth4.2Formati immagini supportatiBMP, GIF, JPG, PNGQuantità porte Micro-USB1RAM installata1000 MBRisoluzione massima video1920 x 1080 PixelFormati video supportatiAVI, H.264, H.265, MKV, MOV, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG4, ...
XIAOMI MI TV STICK NERO EU ANDROID 9 BOX
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Quantità porte Micro-USB | 1 |
| RAM installata | 1000 MB |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Formati video supportati | AVI, H.264, H.265, MKV, MOV, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG4, RM, TS, VC-1, VOB, VP9 |
| Peso | 28,5 g |
| Adattatore grafico | Mali-450 |
| Interfaccia dispositivo | HDMI |
| Supporto di memoria | Flash |
| Colore del prodotto | Nero |
| Wi-Fi | Sì |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53 |
| Formato audio integrato | DTS, Dolby Digital |
| Frame rate | 60 fps |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Lettore di schede integrato | No |
| Larghezza | 30,2 mm |
| Numero di core del processore | 4 |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Altezza | 15,2 mm |
| Profondità | 92,4 mm |
| Capacità memoria interna | 8 GB |
| Alimentazione | Porta dell'interfaccia |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, OGG |
| Tipologia HD | Full HD |
| Telecomando portatile | Sì |
| Versione sistema operativo | Android 9.0 |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni