Offerta!
Codice: HALO H30G(2-PACK)
EAN: 6957939000677
ACCESS POINT AC1200 MESH DUAL BAND 867/300MBPS 3P 10/100 2 UNIT?
Il prezzo originale era: 79,29 €.67,99 €Il prezzo attuale è: 67,99 €. (-14%)
IP dinamicoSìFunzioni di controllo parentaleFiltro di contenuto, Pause the Internet, Time controlsQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)2Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CPPPoE (Protocollo punto a punto operante su Ethernet)S...
ACCESS POINT AC1200 MESH DUAL BAND 867/300MBPS 3P 10/100 2 UNIT?
7 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| IP dinamico | Sì |
| Funzioni di controllo parentale | Filtro di contenuto, Pause the Internet, Time controls |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| PPPoE (Protocollo punto a punto operante su Ethernet) | Sì |
| Umidità | 5 - 90% |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85171800 |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Controllo genitori | Sì |
| Cliente DHCP | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di unità incluse | 2 pz |
| Sicurezza firewall | SPI Firewall |
| Accesso ospite | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Tipo di antenna | Interno |
| Protocolli di rete supportati (IPv6) | Y |
| Server DHCP | Sì |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (prima banda) | 400 Mbit/s |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| IP statico | Sì |
| Larghezza | 88 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Cavo ethernet | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altezza | 88 mm |
| Profondità | 88 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (seconda banda) | 867 Mbit/s |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni