Descrizione
TP-Link EAP725-Wall. 2.4 GHz, 5 GHz, Velocità massima di trasferimento dati: 5012 Mbit/s. Supporto Power over Ethernet (PoE)
192,96 € Il prezzo originale era: 192,96 €.186,99 €Il prezzo attuale è: 186,99 €. (-3%)
ACCESS POINT BE11000 TRI BAND WIFI7 1P 10G RJ45 GIGABIT 6GHZ
9 disponibili
TP-Link EAP725-Wall. 2.4 GHz, 5 GHz, Velocità massima di trasferimento dati: 5012 Mbit/s. Supporto Power over Ethernet (PoE)
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| 6 GHz | No |
| Umidità | 5 - 90% |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Filtri MAC address | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz) | 4324 Mbit/s |
| Qualità dell'antenna | 4 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Servizio utente di autenticazione remota in entrata (RADIUS) | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 5012 Mbit/s |
| Certificazione | FCC, RoHS |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Tipo di antenna | Interno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 5 dBi |
| Indicatori LED | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Larghezza | 86 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Numero di supporti SSID | 16 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| 2.4 GHz | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows10, Windows 11, Linux |
| 5 GHz | Sì |
| Altezza | 143 mm |
| Profondità | 40 mm |
| VLAN support | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
You must be logged in to submit a review.
Pagamenti sicuri con i principali circuiti
Spedizione rapida 24/48h in tutta Italia
Reso entro 14 giorni

Recensioni