Codice: UAP-AC-PRO-EU
EAN: 0810354023514
ACCESS POINT UBIQUITI 450/1300MBPS IN/OUT 3ANT 3DBI+POE INJECTOR
157,99 €
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)2Intervallo temperatura di funzionamento-10 - 70 °CVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/sAdattatore PoE inclusoSìInternoNoPeso350 gCodice del Sistema Armonizzato (SA)85176990Qualità dell'...
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 70 °C |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Adattatore PoE incluso | Sì |
| Interno | No |
| Peso | 350 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Qualità dell'antenna | 3 |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1300 Mbit/s |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Certificazione | CE, FCC, IC |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 3 dBi |
| Consumo energetico (max) | 9 W |
| Kit di montaggio | Sì |
| Raggio d'azione interno | 122 m |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES, TKIP, WEP, WPA, WPA2 |
| Corrente d'ingresso | 0.5 A |
| Larghezza | 196,7 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN (max) | 1300 Mbit/s |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tensione di ingresso AC | 48 V |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altezza | 35 mm |
| Profondità | 196,7 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni